Начало работы: 23/02/2020
Город: Taunusstein Wehen
Язык: коммуникативный немецкий (А2)
Зарплата: евро/мес

Уход за женщиной в локации Taunusstein Wehen.
Возраст 92 лет, пациент живёт один. Пациент живёт в односемейном доме в маленьком
городке не далеко от Франкфурт на Майне. Члены семьи живут так же поблизости., 5
домов дальше и заносят ей каждый день свежую газету..
Интернет на месте работы точно есть.

Требования к опекуну
В ваши обязанности входит: приготовление пищи, покупка продуктов в магазине, стирка
белья, уборка квартиры, глажка, совместные прогулки, организация досуга, Эти задачи,
берет на себя семья: родственники пациента живут 3 минуты от неё и готовы вас
поддержать во всех отношениях ухода за бабушкой. От следующих задач вас
освобождает патронажная медицинская служба: надевание стягивающих чулков.

Медицинская ситуация
У пациента есть следующие заболевания : деменция (легкая).

Мобильность пациента
В связи с состоянием здоровья пациент частично ограничен в возможности
самостоятельно ходить неограничен в возможности самостоятельно стоять . Пациенту
нужна только поддержка с трансфером (например, в инвалидную коляску). Пациенту
нужна только поддержка при подъеме по лестнице. Пациенту нужна только поддержка в
переодевании и раздевании. У пациента есть вспомогательные средства для
передвижения, а именно: ходунки.

Личная гигиена
Пациенту нужна только поддержка при принятия душа или при купании. Пациенту нужна
только поддержка в уходе за стопами. Пациенту нужна только поддержка в уходе за
волосами.

коммуникация и ориентация
В связи с состоянием здоровья пациент частично ограничен в слухе, в зрении, в речи . В
связи с состоянием здоровья пациент не ограничен в ориентации в времени, не
ограничен в ориентации в местности, не ограничен в ориентации в людях и памяти.

питание
У пациента нет специальной диеты.

Работа ночью
Никогда не требуется вставать ночью для помощи пациенту.