Начало работы: 01/05/2023
Город: 64739 Höchst-DE
Язык: Общение на темы - свободное владение (В1-С1)
Зарплата: евро/мес

Требуется уход за дедушкой 1931-го года рождения. Рост и вес: 180 см, 90 кг. В доме проживает также супруга пациента. За ней уход не нужен. Она мобильна с роллатором. С ней нужно только вместе заниматься готовкой.

Требования к опекуну

Ищем женщину со знанием немецкого на уровне В1-С1. Водительское удостоверение не требуется.

Обязанности опекуна:

  • смена подгузников два раза в день, помощь с туалетом;
  • душ для пациента 2-3 раза в неделю;
  • готовка, стирка, ведение дом. хозяйства;

Закупки делать не нужно. Этим занимается сын пациента.

Медицинская ситуация

У пациента серьезные физические ограничения, он в инвалидном кресле. Также у дедушки недержание мочи.

Мобильность пациента

Пациент передвигается при помощи инвалидного кресла.

Личная гигиена пациента

Пациенту нужно менять подгузники два раза в день, помогать с туалетом и с душем (2-3 раза в неделю).

Рассудок, коммуникация и ориентация

У пациента проблем нет.

Питание и диета

Для пациента необходимо готовить. Особой диеты нет.

Сон и работа ночью

Ночью помощь пациенту не требуется.