Начало работы: 10/08/2023
Город: 22081 Hamburg
Язык: Возможно общение на темы (В2-В1)
Зарплата: евро/мес

Требуется уход за женщиной 1936-го года рождения в городе 22081 Hamburg. Бабушка лежачая.

Опекуну предоставляется отдельная комната, санузел, интернет.

Требования к опекуну

Ищем женщину 40-60 лет с хорошим немецким.

Ваши обязанности: закупки, готовка, стирка, глажка, уход за телом. бабушке необходимо помогать одеваться, менять подгузники, кормить. Еду нужно готовить, измельчать или превращать в пюре, так как пациентке трудно глотать.

Медицинская ситуация

У бабушки недержание, Паркинсон.

Мобильность пациента

Бабушка лежачая. С помощью подъемника пациентку нужно пересаживать на кресло, чтоб она побыла на балконе.

Личная гигиена пациента

Пациенту нужна помощь с гигиеной всего тела.

Рассудок, коммуникация и ориентация

У бабушки все в норме.

Питание и диета

Еду нужно готовить, измельчать или превращать в пюре, так как пациентке трудно глотать.

Сон и работа ночью

Ночью помощь не требуется.